Уважаемые студенты и преподаватели!

решение

Библиотеке РГГУ предоставлен тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение»

Видеотека учебных фильмов «Решение» - это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным напра  влениям подготовки.

На начало 2020 года в Видеотеку входят более 170 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

• менеджмент
  • управление персоналом
  • психология управления
  • маркетинг, коммерция, логистика
  • юриспруденция
  • современная педагогика

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

• преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.
  • преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.
  • преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Для регистрации пройдите по ссылке https://eduvideo.online/register/, заполните необходимые поля и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Активация пользователя осуществляется путем ввода Инвайта. Инвайт можно получить в читальных залах библиотеки. Если Вы по каким-то причинам не можете этого сделать, обратитесь к нам по телефону +7(812) 677-05-07 или электронной почте mail@eduvideo.ru. Ответы на часто задаваемые вопросы здесь.