Подключение к подписке библиотеки в ЭБС Znanium

Уважаемые читатели!

Информируем Вас, что 5 апреля 2021 г. заканчивается срок действия договора о доступе студентов и преподавателей РГГУ к ЭБС «Znanium».

С 6 апреля начинается срок действия новых договоров: 1-го - с 6 по 29 апреля 2021 г., 2-го - с 30 апреля 2021 г. по 29 апреля 2022 г. Новые договоры предполагают необходимость подтверждения регистрации пользователей на образовательной платформе. Наиболее простым и быстрым способом является подтверждение активация ключа доступа со стороны пользователя.

5 и 29 апреля все зарегистрированные ранее в ЭБС «Znanium» преподаватели и студенты РГГУ получат по электронной почте письма, содержащие информацию о предоставлении ключей доступа. Получателям сообщений не позже, чем в 2 недельный срок необходимо зайти в свой личный кабинет. Это действие будет соответствовать подтверждению активации ключа доступа к полным текстам образовательной платформы.

Просьба к тем, кто еще не зарегистрировался на образовательной платформе, незамедлительно сделать это.

За дополнительной информацией и в случаях возникших затруднений просьба обращаться в ИК «Научная библиотека» по телефону 8 (495)250- 67-87 и в группу библиотеки ВКонтакте.