Тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов "Решение"

решение

Уважаемые студенты и преподаватели!

Нашему учебному заведению предоставлен тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов "Решение"

Видеотека учебных фильмов «Решение» - это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.

На начало 2020 года в Видеотеку входят более 170 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

- менеджмент

- управление персоналом

- психология управления

- маркетинг, коммерция, логистика

- юриспруденция

- современная педагогика

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

- преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.

- преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.

- преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Для регистрации пройдите по ссылке, заполните необходимые поля и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Активация пользователя осуществляется путем ввода Инвайта. Инвайт можно получить в библиотеке:

-  в читальном зале (ком.610, 6 этаж)

-  в читальном зале для преподавателей (ком. 317, 3 этаж)

Если Вы по каким-то причинам не можете этого сделать, обратитесь по телефону (812) 677-0507 или электронной почте mail@eduvideo.ru.

Ответы на часто задаваемые вопросы здесь.