Медушевский Николай Андреевич

Доктор политических наук, доцент, кафедра культуры мира и демократии

Страница на сайте РГГУ

Страница в РИНЦ

Статьи в Электронной библиотеке:

Доктрина "духовных скреп" как основа интеграции российского общества

Вестник РГГУ. Серия "Политология. История. Международные отношения. Зарубежное регионоведение. Востоковедение". - 2017. - № 2 (8). - С. 123-131.

Интерпретация третьей роли университетов на современном этапе

Вестник РГГУ. Серия "Политология. История. Международные отношения. Зарубежное регионоведение. Востоковедение". - 2016. - № 3 (5). - С. 19-31.

Фактор роста социальной интолерантности в США

Вестник РГГУ. Серия "Политология. История. Международные отношения. Зарубежное регионоведение. Востоковедение". - 2015. - № 1. - С. 61-72.

Фабрики мысли Тайваня как объект и субъект процесса моделирования политической реальности

Вестник РГГУ. Серия "Политология. Социально-коммуникативные науки". - 2013. - № 1. - С. 182-192.

Технологии совместности: переосмысление сути термина "фабрика мысли"

Вестник РГГУ. Серия "Политология. Социально-коммуникативные науки". - 2012. - № 1. - С. 111-121.

Геоэкспертный анализ как форма реализации мультимодельного подхода

Моделирование реальности в пространстве разнообразия: гуманитарные исследования общественных процессов: материалы междунар. науч. конф. (25 окт. 2012 г.) / М-во образования и науки Рос. Федерации, Гос. образоват. учреждение высш. проф. образования "Рос. гос. гуманитарный ун-т", Фак. истории, политологии и права. - Москва: URSS: Ленанд, 2012. - С. 316-320.

Современный уровень развития аналитических центров в России

Вестник РГГУ. Серия "Политология. Социально-коммуникативные науки". - 2010. - N 1. - С. 133-150.

Государственное устройство: унитаризм, федерализм, конфедерализм в политических спорах русской революции

Памяти Сергея Кулешова: воспоминания и статьи / М-во образования и науки РФ, Моск. гос. обл. ун-т . - Москва: МГОУ, 2010. - С. 197-218.