Вебинар «ЭБС Znanium.com и дистанционное обучение»

-

НИЦ ИНФРА-М, ЭБС Znanium.com приглашают вас стать участниками бесплатного вебинара на тему: «ЭБС Znanium.com и дистанционное обучение».

В рамках встречи на примере работы с ЭБС Znanium.com будут рассмотрены следующие вопросы:

• Роль электронно-библиотечных систем в дистанционном образовании, мнение издателя.
  • Работа с электронными изданиями и взаимодействие с LMS-системами учебного заведения.
  • Работа с изданиями по созданию ссылок. Виртуальная книжная полка – функциональные возможности сервиса.

Дата и время: 22 февраля 2019 г. (пятница) в 10:00 (МСК) Переход на площадку возможен с 09.30. Для участия необходимо иметь колонки и выход в Интернет, обновленный браузер.

Ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:t92a4dee7-2abd-4712-a3a3-0d681ffcbc53

Программа вебинара:

10.00 – 10.15

Роль электронно-библиотечных систем в дистанционном образовании (на примере Znanium.com)

10.15-10.40

Работа с электронными изданиями и внедрение в LMS-системы учебного заведения.

10.40 – 10.50

Ответы на вопросы