Вебинар «Учебный процесс в СПО. Критерии качества примерных основных образовательных программ. Применение ПООП в учебном процессе и в комплектовании литературой и электронными изданиями»

логотип

22 февраля в 11:00 (Мск) издательство «Юрайт» приглашает на совместный вебинар с Центром Развития Профессионального Образования Московского Политеха: вебинар «Учебный процесс в СПО. Критерии качества примерных основных образовательных программ. Применение ПООП в учебном процессе и в комплектовании литературой и электронными изданиями».

На вебинаре вы узнаете новости и планы министерства Просвещения в области ФГОС СПО. Сможете прояснить основные моменты, на которые надо обращать внимание при составлении ПООП, проанализировать типовые ошибки при разработке содержания образовательных программ. Ведущие вебинара расскажут Вам о том, что делать сотрудникам учебных заведений после того, как примерная программа вступила в силу. Какие изменения вносить в учебный процесс? Можно ли влиять и изменять Примерную Программу и как это делать?

Представитель издательства «Юрайт» поделится опытом сотрудничества с ФУМО при работе над разделами информационного обеспечения ПООП. Предложит специальную программу взаимодействия для разработчиков программ и руководителей профессиональных учебных заведений.

Спикеры:

Царькова Елена Анатольевна — заместитель начальника Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, кандидат педагогических наук

Станулевич Ольга Евгеньевна — ведущий научный сотрудник Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, кандидат педагогических наук

Дмитрий Викторович Кудинов — коммерческий директор издательства

Участие в вебинаре бесплатное