Расписание вебинаров от компании «Антиплагиат»

Организация взаимодействия Преподаватель-Студент в системе "Антиплагиат.ВУЗ"

6 марта 15:00

Минимизация необходимого для проверки студенческих работ времени, процессы создания Курсов и Заданий, оценка студенческих работ, формирования бланка "Справки" по результатам проверки и многое другое.

Регистрация

Система "Антиплагиат" как инструмент повышения качества научных работ

14 марта 15:00

Проблема некорректных заимствований в научных текстах, как система "Антиплагиат" распознает заимствования и цитаты, является ли самоцитирование плагиатом, как корректно трактовать результаты проверки, как редактировать Полный отчет, как благодаря новому алгоритму "Антиплагиат" легко обнаружить переводные заимствования.

Регистрация

Проверка ВКР на заимствования с помощью системы "Антиплагиат.ВУЗ"

15 марта 15:00

Нормативное регулировании проверок ВКР на заимствования, требования к оригинальности ВКР, корректность обнаруженных заимствований, способы выявления попыток «обхода» системы Антиплагиат. А также бонус - Методические рекомендации от компании "Антиплагиат" «Экспертная оценка на заимствования курсовых, выпускных квалификационных и других учебных работ с помощью системы Антиплагиат.ВУЗ»

Регистрация

Методологические аспекты контроля оригинальности работ обучающихся в системе "Антиплагиат.ВУЗ"

20 марта 11:00

Вебинар будет интересен специалистам, ответственным за организацию проверки студенческих работ на заимствования - организация загрузки работ, критерии оценки, что делать, если ВКР не соответствует требованиям вуза.

Регистрация

Проверка ВКР на заимствования с помощью системы "Антиплагиат.ВУЗ"

28 марта 11:00

Регистрация

Что мы знаем о студенческом плагиате в российских вузах?

29 марта 12:00

Что считать плагиатом и насколько он распространен в российских вузах, каково отношение студентов к плагиату, как чаще всего реагируют на плагиат преподаватели, как решается эта проблема в западных университетах - результатами последних социологических исследований с участниками круглого стола поделится Шмелева Евгения Дмитриевна, социолог, младший научный сотрудник Центра социологии высшего образования Института образования НИУ «Высшая школа экономики».