Тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

До 31 марта нашей библиотеке продлён доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн" http://www.biblioclub.ru. Это современная образовательная платформа со множеством сервисов, обеспечивающая доступ к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств.

Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой. На время тестового доступа, в режиме постраничного просмотра открыта возможность пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций.

Для доступа к материалам с домашнего компьютера необходимо пройти регистрацию в ЭБС с одного из компьютеров университета, он откроется после авторизации на сайте под выбранным логином и паролем.

Баннер Университетская Библиотека Он-Лайн - 240x400

Инструкции по работе с ЭБС.