Тестовый доступ к базе данных HEPSEU

logo

До 31 мая 2017 года есть возможность подключиться к тестовому доступу к базе данных HEPSEU.

HEPSEU (Higher Education Programmes & Scholarships in European Countries) – это справочная система по более чем 100 000 программам обучения в странах Европы с возможностью получения грантов и стипендий.

База данных HEPSEU представляет интерес для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников, желающих принять участие в европейских образовательных программах. База предоставляет все имеющиеся варианты по запросу в виде таблиц с исчерпывающей информацией. Поиск осуществляется по странам и тематике исследований.

Доступ предоставляется по индивидуальным логину и паролю. Для их получения необходимо выслать на адрес database@european-books.eu заявку со следующей информацией:

Name;
Surname;
Organization;
Position;

Во время тестирования количествово поисковых запросов ограничено одной сотней и доступна только первая страница результатов поиска.

Ориентировочно подключение будет завершено до 24 марта.