Английский язык для гуманитариев

Костина Ирина Олеговна

Москва : Юрайт, 2017. - 359 с.

ISBN 978-5-534-01324-5

Содержание

Текст учебника объединяет в себе узкопрофессиональные и одновременно популяризаторские элементы, касающиеся английской культуры повседневного общения. Содержит упражнения на отработку лексического, грамматического и синтаксического материала. Издание поможет студентам расширить общепрофессиональный аспект словарной базы с активной привязкой лексики к определенным грамматическим и синтаксическим конструкциям.

Учебник рассчитан на уровень владения языком, соответствующем В2, и постепенно подводит студентов к уровню С1.

Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным направлениям.